Много в мире профессий разных! Много творческих и даже опасных. Но одна из самых важных - учитель начальных классов!

воскресенье, 27 октября 2019 г.

Яблоки в карамели

Это — популярное современное лакомство, история которого началась в далеком прошлом. Одни утверждают, что все началось на Дальнем Востоке, другие — что лакомство случайно изобрела кухарка, уронившая в сосуд с сахаром раскаленный уголек и яблоко.

Сейчас в Европе и Америке без карамельных яблок не обходится ни одно торжество. Все более популярными они становятся и в России. И совсем не важно, кто впервые решил окунуть яблоко в сладкий сироп, главное, что сейчас попробовать это восхитительное лакомство может каждый. 

Кулинарный мастер-класс по приготовлению карамельных яблок увлек всех наших сладкоежек - любителей яблочных блюд, которые не прочь восхититься изысканным десертом!!!

                                        

       

      

Осенние фантазии

Мир природы таинственен, необыкновенно красив и неповторим.   

 Создавая оригинальные поделки из природного материала, дети прикасаются к её сокровенным тайнам, развивая  пространственное мышление,  творческие способности и художественное воображение.

            
Учатся бережно относиться к дарам природы, чувствовать и понимать особенности самого материала, замечать разнообразие красок, форм и фактуры.


  Природный материал это кладовая для фантазии и игры воображения.










Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...