Много в мире профессий разных! Много творческих и даже опасных. Но одна из самых важных - учитель начальных классов!

пятница, 20 мая 2016 г.

Центр пищевой индустрии "АРИАНТ"


 Мы с ребятами совершили увлекательное путешествие в ЦПИ "Ариант". Отличное качество продукции, динамичное развитие производства, постоянное внимание к желаниям потребителя - это яркие отличительные черты центра пищевой индустрии "Ариант". ЦПИ Ариант основан в 1995 году, оснащен высокопроизводительным оборудованием. 



Газированные фруктовые напитки ”Ариант“ приготовляются на основе натуральных сиропов ведущих фирм мира и природной минеральной воды ”Радонежская“, разливаются на новейшем итальянском оборудовании. Самый разборчивый ценитель найдёт своё пристрастие в разнообразии вкусов ”Арианта“. ”Колокольчик“, ”Дюшес“, ”Сливочный“, ”Яблоко“, ”Персик“, ”Изабелла“,   ”Лайм“, ”Груша красная“, ”Вишня“, ”Лимонад“, ”Буратино“,   - около 30 видов великолепных напитков, многие из которых отмечены наградами международных и российских выставок.  Новинка ”Арианта“ не только обладает отличным естественным вкусом и ароматом, но и полезна для здоровья детей и взрослых. 

 Основным критерием оценки результатов своей деятельности фирма "Ариант" считает качество изделий и их соответствие ожиданиям конечного потребителя. Ребятам очень понравилось. Нас приятно встречали работники центра, можно было внимательно рассмотреть оборудование, процесс изготовления 

бутылок, наполнение их газированной водой, процесс упаковки готовых газированных напитков.
А сколько пришлось попробовать! Каждый выпил столько, сколько захотел!
Огромное спасибо Минеевой Алисе Сергеевне за организованную экскурсию!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...